Адрес: Санкт-Петербург, Есенина 19, к.2
8 (812) 309-46-13 | +7 (921) 942-05-04

Мы официальные дилеры акрилового камня Kerrock в Северо-Западном регионе

Выставка МЕБЕЛЬ-2015. 23-27 Ноября 2015 года в Экспоцентре, Москва

В этом году представители компании ТПК Проарт посетят выставку «Мебель-2015» – крупнейшая в России и Восточной Европе выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов, которая пройдет уже в ближайшие дни в Москве, на территории Экспоцентра по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14 .

Выставка «Мебель» имеет самую богатую, по российским меркам, историю – уже почти четыре десятилетия – с 1974 года и по настоящее время выставка является главным российским событием, на котором принимаются важные стратегические решения и определяются направления развития мебельной промышленности на будущее:

  • прослеживаются новые тренды в мебельной моде;
  • принимаются решения по оптимизации ассортимента и запуску в производство новых моделей;
  • по итогам переговоров на выставке подписываются судьбоносные контракты.

 

Ежегодно в выставке «Мебель» принимают участие более 800 компаний, ведущие и мировые бренды мебельной отрасли. 90% посетителей выставки – лица, принимающие решения или влияющие на принятие решений о закупках в компании.

На выставке «Мебель» представлен широкий выбор мебели – от элитной до бюджетной – для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера. Экспозиции выставки удобно распределены на семь зон. Структурирование выставочных павильонов делает систему навигации максимально удобной и заметно увеличивает приток клиентов и потенциальных заказчиков.

В прошлом году по очевидным причинам выставка не была такой бойкой, какой мы ее знаем, но в этом году планируется что то с чем то, так что мы обязательно едем!
Будем рады встретить вас на выставке и пообщаться о судьбах мебельной индустрии!

До встречи на выставке!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Коллектив компании PROART.

21.11.2015
Call Now Button