Адрес: Санкт-Петербург, Есенина 19, к.2
8 (812) 309-46-13 | +7 (921) 942-05-04

Мы официальные дилеры акрилового камня Kerrock в Северо-Западном регионе

LG HI-MACS 2018. Новые цвета, неизменное качество!

Весеннее обновление! LG Hausys в 2018 году запускает новую коллекцию цветов – New Concrete Collection и дополняет коллекцию Marmo

Поверхности имитирующие бетон становятся все более востребованными в современном дизайне и архитектуре. Бетон, как фактура, дает ощущение характера, умеренной грубости и особой эстетики оттенков теплого серого цвета. Появление новой коллекции – желание вернуться к истокам. К мотиву, который всегда работает. Цвета в новой коллекции обладают внешней грубостью бетона и непревзойденной гладкостью акрилового камня LG HI-MACS.

HI-MACS достиг сбалансированной комбинации чарующего внешнего вида и всех преимуществ искусственного акрилового камня 21 века. Материал не содержит пор, легко и свободно моделируется и уход за поверхностями из акрилового камня LG HI-MACS не требует особого труда.  Если вы ищете экстравагантное современное решение в нашей постиндрустриальной действительности – обратите внимание на классическую коллекцию LG HI-MACS Concrete и на новую коллекцию LG HI-MACS New Concrete. Этот материал может стать отличным акцентом в ваших интерьерах.

Основные сферы применения – применение на кухне, в ванных комнатах и облицовка стен. Пространство с элементами из камня Concrete гарантированно приобретают особую атмосферу.

Кроме этого в 2018 году коллекция HI-MACS Marmo дополняется 9 новыми камнями с превосходным “мраморным” внешним видом от светло белого до глубоких бежевых и антрацитовых тонов. Новые оттенки Marmo, производимые по технологии Marmo Solid Surface последнего поколения,  обладают бескомпромиссной четкостью и гармоничностью рисунка для достижения максимально реалистичного ощущения натурального мрамора.

Подробности по вакансиям и заказ изделий из искусственного акрилового камня по телефону:
8 (800) 555-27-09
8 (812) 309-46-13

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми интересными новостями про акриловый камень и дизайн в целом: t.me/proartrussia

Наш канал о российском дизайне на Youtube: https://goo.gl/mTkpj7

08.02.2018

ЕЩЕ НОВОСТИ!

Call Now Button