
“Быть понятными и доступными!”
Динамика развития южной части города и растущий интерес к акриловому камню, к нашей компании инициировали открытие нового шоурума Proart на юге города. Для вас образцы изделий, каталоги и палитры камней, а главное квалифицированные специалисты, включая конструктора (для оперативных консультаций и просчета индивидуальных крупных проектов).
Шоурум располагается по адресу Ленинский 104, на 2 этаже, в левом крыле. Режим работы с 11 до 19 часов по будням. По выходным и праздникам – по предварительному согласованию.
Для вашего удобства большая парковка прямо напротив (через дорогу – смотрите схему ниже).
Всегда рады вам! Приходите, чтобы убедиться в преимуществах искусственного акрилового камня, в наших возможностях и узнать, как измениться ваша жизнь с нашими изделиями!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми интересными новостями про акриловый камень и дизайн в целом: t.me/proartrussia
Наш канал о российском дизайне на Youtube: https://goo.gl/mTkpj7