Адрес: Санкт-Петербург, Есенина 19, к.2
8 (812) 309-46-13 | +7 (921) 942-05-04

Мы официальные дилеры акрилового камня Kerrock в Северо-Западном регионе

Как не ошибиться с выбором поставщика изделий

Как выбирать компанию производителя индивидуальных изделий?

Мы уже более 10 лет занимаемся изготовлением индивидуальных изделий из акрилового камня и хотим дать несколько советов для заказчиков, на что обратить внимание и какая информация важна при заказе.

1. Отзывы.
Увы, в России отзывы все еще не стали нормой жизни и чаще всего отзывы пишут единицы и это те люди, которым что-то не понравилось. Некоторые компании, понимая важность и доверие к отзывам (даже незнакомых людей), стимулируют написание положительных отзывов на популярных площадках. Существует так же практика заказных положительных и негативных отзывов.

Мы надеемся, что отзывы рано или поздно станут повседневной практикой всех без исключения заказчиков. Но на данный момент сложно получить объективное представление о работе компании по обезличенным отзывам.

При изучении отзывов о любой компании критично относитесь к их содержанию. Если у компании в наличии разнообразные по содержанию, объему и в основном положительные отзывы – это зеленый сигнал. Изучаем компанию внимательнее.

2. Портфолио.
Наличие оформленного портфолио с проектами и изделиями, таким же, которые интересуют вас – важнейшее преимущество для производителя. Рекомендуем пообщаться с одним-двумя заказчиками из портфолио производителя. Из этого общения можно узнать про процесс взаимодействия, соблюдение сроков, послевкусие от проекта. Если у производителя в портфолио много проектов с различными заказчиками – это зеленый сигнал.

3. Общение и обсуждение вашего проекта и производителем.
Компентентные и ответственные производители всегда развернуто и с подтверждением своих слов объяснят процесс производства, возможные подводные камни и в состоянии адекватно оценить сроки производства и монтажа. Хорошо знают материал с которым работают. Будут задавать наводящие вопросы. 

4. Цена. 
Самая низкая цена редко гарантируем оптимальный или даже допустимый для вас результат. Изучите производителя предлагающего минимальную стоимость заказа по трем предшествующим пунктам. Возможно производитель будет экспериментировать на вас (не имея опыта) или снижать себестоимость изделия во всех возможных и недопустимых моментах.

Итого. Низкая цена – сомневайтесь. Хорошее портфолио – общайтесь с заказчиками. Отзывы – только от людей, которым вы доверяете. 

Ответственные и надежные поставщики существуют. 

Если вас интересуют изделия из акрилового камня: стойки ресепшн, торговое оборудование, оборудование для салонов красоты, бизнес-центров, медицинских центров – будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

Звоните: +7 (921) 942-05-04

Желаем вам только ответственных поставщиков и успешной реализации ваших идей.

Подписывайтесь на наши соцсети и заходите на наш сайт почаще.

VK – https://vk.com/proartrussia
Telegram – https://t.me/shigaevru
Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCiEis8Xkt-rD9tYgjrOn4zQ

Call Now Button